Получение дополнительного профессионального образования. Электронная торговая площадка «РЕГИОН»

Уважаемые заказчики!

Электронная торговая площадка «РЕГИОН»  в рамках реализации образовательного проекта по повышению профессионального уровня тендерных отделов предприятий, учреждений и организаций района, осуществляющих закупки по 223-ФЗ, предлагает получение дополнительного профессионального образования.

Перечень дисциплин:

1. «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (Повышение квалификации по 223-ФЗ в объеме 144 ак.ч.)
  2. «Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (Профессиональная переподготовка в объеме 260 ак.ч.)
  3. «Поставщик государственных, муниципальных и корпоративных закупок» (Повышение квалификации по 223-ФЗ в объеме 144 ак.ч.)

По итогам прохождения образовательных курсов, специалистам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдается документ установленного образца «Удостоверение о повышении квалификации» и «Диплом о профессиональной переподготовке».

По вопросам прохождения обучения обращаться по телефону: 8 -991- 777-37-23 (контактное лицо: Фаткуллин И., fiv@etp-region.ru).