Министерством конкурентной политики Калужской области подведены итоги конкурсов «Лучший поставщик 2014 года и «Лучший заказчик 2014 года».

Победители конкурса были выбраны по результатам мониторинга закупок, а также опроса участников контрактной системы Калужской области. Основными критериями выбора победителей стали качество исполнения контрактов и эффективность закупочной деятельности.

Лучшими поставщиками по итогам 2014 года стали следующие предприятия Калужской области:

• ЗАО «Р-Фарм» (поставщик лекарственных средств);
  • ООО «Унилаб» (поставщик изделий медицинского назначения);
  • ООО Торговый дом «Меркурий» (поставщик продуктов питания).

Лучшими заказчиками 2014 года признаны:

• ГБУ КО «Городская больница №2 «Сосновая роща»;
  • ГКДОУ КО Калужский областной детский сад присмотра и оздоровления «Здравушка»;
  • ГБУЗ КО «Центральная районная больница Малоярославецкого района».

Победители конкурсов были награждены министром конкурентной политики Калужской области – Владимировым Н.В. 4 марта 2015 года на коллегии министерств экономического блока, посвящённой итогам работы в 2014 году.

Запись опубликована в рубрике Архив публикаций. Добавьте в закладки постоянную ссылку.