obshzestvenniy_sovetНа общественном совете обсудили проекты региональных нормативных правовых актов в сфере планирования и нормирования закупок.

2 октября 2015 года состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве конкурентной политики.

На заседании было проведено обсуждение следующих разработанных министерством проектов постановлений Правительства Калужской области, касающихся нормирования и планирования в сфере закупок:

• Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Калужской области;
  • Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд Калужской области;
  • Об установлении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Калужской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения.
Запись опубликована в рубрике Архив публикаций. Добавьте в закладки постоянную ссылку.