Онлайн-семинар на тему: «Новые правила государственных закупок: изменения и практика контрактной системы в 2020 гг. «Второй» и «Третий» пакеты поправок»

Министерство конкурентной политики области сообщает о том, что 03 июня 2020 года с 10:00 до 13:00 АО «Единая электронная торговая площадка» проводит бесплатный обучающий онлайн-семинар на тему: «Новые правила государственных закупок: изменения и практика контрактной системы в 2020 гг. «Второй» и «Третий» пакеты поправок» для государственных и муниципальных заказчиков области.

Основные темы для обсуждения:

– Изменения в контрактной системе в 2020;

– Пандемия COVID-19: особенности закупок;

– Антикризисные поправки в 44-ФЗ и подзаконные акты

– Изменения, вступающие в силу в 2020 г. Перенос сроков и корректировка процедур;

– Ключевые примеры из практики применения Закона №44-ФЗ.

Спикер: Кузнецов Кирилл Владимирович – генеральный директор Центра эффективных закупок Tendery.ru, ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ, специалист по регламентации закупочной деятельности.

Для участия в онлайн-семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте roseltorg.ru по ссылке https://www.roseltorg.ru/education/novye-pravila-gosudarstvennykh-0.

После прохождения регистрации на указанный адрес электронной почты придет ссылка на мероприятие.

При возникновении вопросов просьба обращаться к Юсовой Марине Анатольевне – ведущему эксперту управления государственных закупок министерства конкурентной политики посредством электронной почты: yusova_ma@adm.kaluga.ru.

Дата и время начала проведения семинара: 03 июня 2020 года, 10:00.