22 ноября 2019 в Калужском филиале Президентской академии состоялась региональная научно-практическая конференция «Управленческие практики современных компаний: опыт и механизмы тиражирования».

На пленарном заседании выступил директор ГКУ Калужской области «Служба единого заказчика» Николай Полудненко, который рассказал о работе и задачах учреждения, осуществляющего функции государственного заказчика для органов исполнительной власти Калужской области и государственных казенных учреждений Калужской области.
Студенты Академии представили результаты исследований: от экологического менеджмента и бережливого производства до цифровой трансформации традиционных рынков и проблем развития транспортной логистики в России и за рубежом. Студенческие работы будут опубликованы в сборнике филиала, проиндексированном в РИНЦ.