Бесплатный обучающий семинар «Изменение порядка осуществления закупок по № 223-ФЗ в 2019 году»

Министерство конкурентной политики Калужской области и АО «ОТС» оператор электронной торговой площадки OTC.RU приглашает Вас принять участие в семинаре «Изменение порядка осуществления закупок по № 223-ФЗ в 2019 году».

Мероприятие состоится 30.10.2019 в городе Калуга, точный адрес проведения будет сообщен после регистрации.

В ходе мероприятия спикер расскажет об изменениях, внесенных в соответствии с требованиями № 223-ФЗ, а также рассмотрит порядок осуществления закупок в соответствии с данным законодательством.
Кроме того, мероприятие будет включать в себя обзор многофункциональной системы OTC.RU для проведения закупочной деятельности.
Стоимость: бесплатно
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться здесь.
С программой семинара можно ознакомиться здесь.

Запись опубликована в рубрике Новости, Семинары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.