Совещание «Изменения законодательства в сфере закупок. Мнение регионов»

Министерство конкурентной политики Калужской области 18.10.2019 провело совещание «Изменения законодательства в сфере закупок. Мнение регионов» для государственных заказчиков и поставщиков области.

В совещании приняли участие представители Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам», Управления Федеральной антимонопольной службы по Калужской области.

В основу обсуждения легли материалы совещания Рабочей группы Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации от 22.07.19 о проведению анализа и совершенствованию процедур закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд под руководством А.Д. Жукова.

В ходе мероприятия произошло погружение региональных поставщиков и заказчиков в проблематику планируемых изменений в законодательство о закупках с получением обратной связи и предложений по возможной корректировке предлагаемых законодательных инициатив.

С материалами совещания можно ознакомиться здесь.

Запись опубликована в рубрике Новости, Поставщикам, Совещание. Добавьте в закладки постоянную ссылку.