Обучающий семинар-совещание на тему «Порядок применения последних поправок в Федеральный Закон №44-ФЗ. Закупочная деятельность в 2019-2020 годах»

Министерство конкурентной политики области совместно с ЗАО «Сбербанк – Автоматизированная система торгов» 23 октября 2019 года проводят бесплатный обучающий семинар на тему «Порядок применения последних поправок в Федеральный Закон №44-ФЗ. Закупочная деятельность в 2019-2020 годах» для государственных и муниципальных заказчиков области.

Главный спикер семинара – Кузнецов Кирилл Владимирович – генеральный директор Центра эффективных закупок Tendery.ru, ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ, эксперт экспертного совета при Правительстве РФ.

Дата и время начала проведения семинара: 23 октября 2019 года, 10:00.

Адрес: г. Калуга, пл. Старый Торг 2.

Обращаем Ваше внимание, что в здании действует пропускной режим. В связи с этим вход будет осуществляться строго по списку и предъявлению паспорта.

Регистрация на мероприятие осуществляется с 9.00 до 9.50 на первом этаже.

Участие бесплатное, регистрация продлится до 22.10.2019г.

Более подробную информацию можно получить по телефону. +7(4842)71-50-17.

Запись опубликована в рубрике Новости, Семинары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.