Обучающий семинар на тему: «Федеральный Закон №44-ФЗ «О контрактной системе»: последние изменения, актуальная проблематика»» для государственных и муниципальных заказчиков области

Министерство конкурентной политики области совместно с АО «Единая электронная торговая площадка» 26 июня 2019 года провело бесплатный обучающий семинар на тему «Федеральный Закон №44-ФЗ «О контрактной системе»: последние изменения, актуальная проблематика» для заказчиков области.

В семинаре приняло участие более 400 представителей государственных и муниципальных заказчиков Калужской области.

Главным спикером семинара выступил Кузнецов Кирилл Владимирович – генеральный директор Центра эффективных закупок Tendery.ru, ведущий эксперт РАНХиГС при Президенте РФ, эксперт экспертного совета при Правительстве РФ.

С материалами семинара можно ознакомиться здесь.

Запись опубликована в рубрике Новости, Семинары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.