Уточненные формы отчета «Информация о заключенных муниципальных контрактах (договорах)

«Министерство конкурентной политики Калужской области взамен отчета о заключенных муниципальных контрактах (письма министерства № НВ-02/518-13, НВ-02/2567-14) направило на электронные адреса администраций муниципальных районов и городских округов, БСУ «Фонд имущества Калужской области» уточненные формы отчета «Информация о заключенных муниципальных контрактах (договорах) на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Калужской области (свод)», отчета «Сводная информация о заключенных муниципальных контрактах (договорах) на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Калужской области» и рекомендации по их заполнению.»

Формы отчета

Запись опубликована в рубрике Муниципальным заказчикам. Добавьте в закладки постоянную ссылку.