Первый Международный закупочный квест

Коллеги, у нас отличная новость! Первый Международный закупочный квест к старту готов!

Вас ждут не только каверзные вопросы из области госзакупок, но и атмосфера купеческого города ещё тех времён, когда дамы пользовались веерами, по булыжным мостовым грохотали экипажи, а в домах было печное отопление.

Прогуливаясь по улицам старой и новой Калуги, вы встретите купцов и приказчиков, адвокатов и чиновников. Они с удовольствием поделятся своими невыдуманными историями, ведь им так нужна ваша помощь.

Не откладываете в долгий ящик. Ведь по правилам игры победителем станет тот, кто быстрее всех правильно ответит на все вопросы. Для участия нужно всего лишь зарегистрироваться здесь.

Победит тот, кто быстрее всех правильно ответит на все вопросы. Перед прохождением внимательно прочтите правила!

Подведение итогов и награждение победителей состоится 31 января в городе Обнинске на Международной конференции «Организация регулируемых закупок: вызовы и решения».

Желаем удачи и пусть победит сильнейший!

Ссылка на квест  – https://kaluga-calling.com