МАТЕРИАЛЫ ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА ДЛЯ ПОСТАВЩИКОВ ТОВАРОВ (РАБОТ, УСЛУГ) ОБЛАСТИ

Министерство конкурентной политики Калужской области при поддержке обучающего центра электронной торговой площадки АО «ЕЭТП» («Росэлторг») совместно с банком ВТБ 21 ноября 2018г. провели обучающий семинар для поставщиков товаров (работ, услуг) области. Участниками семинара стали представители малого и среднего бизнеса Калужской области.

В ходе семинара были затронуты вопросы изменения в законодательстве, касающиеся участников закупок (открытие и применение специальных счетов, списание платы с победителя, новые способы закупок, заключение контракта по новым правилам), типичные ошибки поставщиков при участии в закупочных процедурах по 44-ФЗ, а так же возможности использования системы «Маркетинговые исследования малых закупок».
С материалами семинара можно ознакомиться здесь.

Совместные лекции по закупкам АО «ЕЭТП» и Департамента Москвы по конкурентной политике доступны по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCNcUOaCjtcPMUlkcCeHtoWw/videos