30 мая 2018 года в Калужском Инновационном культурном центре пройдёт «Форум поставщиков».

Уважаемые поставщики!
30 мая 2018 года в Калужском Инновационном культурном центре министерство конкурентной политики области проводит ежегодный «Форум поставщиков».
Форум призван помочь поставщикам разобраться в изменениях законодательства о закупках, которые вступят в силу в ближайшее время. Так с 01 июля 2018 года принципиально меняется порядок допуска поставщиков к участию в государственных и муниципальных закупках. Большие изменения произойдут и в организации торгов.
Для поставщиков продуктов питания важным нововведением станет внедрение АИС «Меркурий».
Эти и другие актуальные вопросы будут рассмотрены в рамках данного мероприятия.
Для участия, до 28 мая 2018 года необходимо отправить заявку по электронной почте lunkova_iv@adm.kaluga.ru, указав тему письма: Форум поставщиков.
При возникновении дополнительных вопросов, просим обращаться к Скотниковой Ирине Витальевне (lunkova_iv@adm.kaluga.ru; (4842) 715-017).
Форум проводится при поддержке Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области», Ассоциации предпринимателей Калужской области, Управления Россельхознадзора по Калужской области и электронной площадки «Сбербанк-АСТ».
Дата проведения: 30 мая 2018 года.
Место проведения: г. Калуга, ул. Октябрьская, 17а.
Начало в 10:00.

knizkaАнкета для участия в Форуме поставщиков

Регистрационная форма для участия в форуме поставщиков

Запись опубликована в рубрике Новости, Поставщикам. Добавьте в закладки постоянную ссылку.