Концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов “ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЕЛИКИМ ГЕРОЯМ”

Калужская областная филармония и Калужский молодежный симфонический оркестр им. С. Рихтера при поддержке Министерства культуры и туризма Калужской области 8 мая 2018 года на Концертной площадке «Гостиный двор» организуют торжественное мероприятие и концерт «Вечная память великим героям», посвященные 73-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

9 мая

В концертной программе в исполнении Калужского молодежного симфонического оркестра им С. Т. Рихтера прозвучат произведения А. Пахмутовой, С. Рахманинова, Д. Шостаковича, И. Шварца. Вместе с академическим хором Калужской областной филармонии вниманию публике представят популярные музыкальные символы, с которыми ассоциируется Великая Отечественная война – песни «Поклонимся великим тем годам», «День Победы».
Вход свободный.