Управлением Роспотребнадзора по Челябинской области выявлены нарушения по факту оборота фальсифицированной продукции

Министерство конкурентной политики Калужской области сообщает о выявлении Управлением Роспотребнадзора по Челябинской области в обороте в 2017 году сливочного масла фальсифицированного жирами немолочного происхождения, произведённого предприятием ООО «СбытПродСервис», расположенным на территории ЗАТО город Озёрск Челябинской области.
В ходе проведения проверки с целью установления фактического адреса места нахождения данного предприятия было установлено, что по адресу: г. Озёрск, ул. Индустриальная, 10 (размещённому на потребительской упаковке) данная организация производственной деятельности не осуществляет.

Приложение: Письмо Управления Роспотребнадзора по Калужской области от 17.01.2018 № 05/235-18