Управлением Роспотребнадзора по Костромской области выявлены нарушения по факту оборота фальсифицированной молочной продукции

Управлением Роспотребнадзора по Костромской областивыявлены нарушения по факту оборота фальсифицированной молочной продукции сыр «Российский» полутвердый с маркировкой в качестве производителя ООО «ЧИИЗ» (Костромская обл., Макарьевский район, г. Макарьев, ул. Юрьевецкая, д. 173), не соответствующий требованиям технического регламента Таможенного союза по наличию немолочных видов сырья.

В ходе проведения расследования было установлено, что ООО «ЧИИЗ» является предприятием-фантомом, находящаяся в обороте продукция данного предприятия является контрафактной, производится неизвестными лицами в неустановленном месте, в неизвестных условиях с приложением декларации о соответствии, принадлежащей другому хозяйствующему субъекту. (Приложение № 2 прикрепить)

Приложение: Письмо Управления Роспотребнадзора по Калужской области от 10.01.2018 № 05/52-18

Запись опубликована в рубрике Новости, Фальсификат. Добавьте в закладки постоянную ссылку.