Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю выявлены нарушения по факту оборота фальсифицированной продукции.

В ходе проведения расследования Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю установлено, что на молокоперерабатывающем предприятии ООО «Молочный завод «Ярославский» (Краснодарский край, Мостовский район, ст. Ярославская, ул. Тельмана, д. 7) не вырабатываются сыры твердых и полутвердых сортов, в том числе сыр «Голландский», «Российский». Продукция производится неизвестными лицами в неизвестных условиях, маркируется использованием сведений о производителе, принадлежащем другому хозяйствующему объекту.

Приложение: Письмо Управления Роспотребнадзора по Калужской области от 09.01.2018 № 05/11-18

Запись опубликована в рубрике Новости, Фальсификат. Добавьте в закладки постоянную ссылку.