Материалы докладчиков семинара от 17.05.2017 на тему: «Федеральный Закон №44-ФЗ «О контрактной системе»: последние изменения, актуальная проблематика».

icon_education 17 мая 2017 года министерство конкурентной политики Калужской области совместно с АО «ЕЭТП» провело обучающий семинар для специалистов контрактных служб и контрактных управляющих на тему: «Федеральный Закон №44-ФЗ «О контрактной системе»: последние изменения, актуальная проблематика». Участие в семинаре приняли более 500 сотрудников от 309 государственных и муниципальных заказчиков Калужской области. В ходе семинара были освещены следующие основные вопросы:

• итоги действия Контрактной системы за 2016 год;
  • обзор нововведений в системе государственного и муниципального заказа;
  • основные проблемы применения Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе» и пути их решения;
  • отражение норм Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. в рамках функционала электронной площадки.

Ознакомиться с материалами семинара можно по следующей ссылке: Обучающие материалы

Запись опубликована в рубрике Новости, Обучение и повышение квалификации. Добавьте в закладки постоянную ссылку.